Почувствуйте себя на отдыхе в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Установка бассейна должна происходить на земле, следите за любыми неровностями, торчащими корнями, загрязнениями, которые могут его повредить. Кроме того, не ставьте бассейн на наклонную поверхность. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейн допускаются несколько человек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 46,5 кг |
| Вид | Каркасный |
| Высота в упаковке (см) | 117,0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 36,0 |
| Глубина, см | 84 см |
| Диаметр, см | 420 см |
| Клапан | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Прочный виниловый |
| Объем, л | 9495 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковке (см) | 46,5 |
| Штрих-код | 5902759974746 |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴



