
Стеллаж металлический LEOBRO Черный 180х90х40 (5 полок) Держит до 875 кг (прочная Сталь) Усиленная надежность и Стиль
1 399 ₴
- В наличии
- Код: LB-R175-BLK
Металлический стеллаж LEOBRO Черный (180х90х40 см)
Основные преимущества:
-
Грузоподъемность до 875 кг — каждая из 5 полок выдерживает до 175 кг нагрузки.
-
Конструкция 2-в-1 — возможность разделить один высокий стеллаж на два отдельных модуля (рабочие столы или низкие секции).
-
Усиленный стальной профиль — толщина металла 0.62 мм с порошковым покрытием для защиты от коррозии и царапин.
-
Быстрая вставная сборка — монтаж методом прессования без использования болтов и сложных инструментов.
Стеллаж LEOBRO — это профессиональное решение для организации пространства в гаражах, подвалах, архивах или магазинах. Основой конструкции служит оцинкованный каркас, обеспечивающий исключительную устойчивость. Полки изготовлены из толстой плиты МДФ (4 мм), что гарантирует надежность при хранении тяжелых инструментов, товаров или документов.
Благодаря регулировке высоты полок, вы можете адаптировать стеллаж под предметы любого размера. Для защиты пола и дополнительной стабильности предусмотрены пластиковые накладки на ножки. Элегантный черный цвет делает модель универсальной как для технических помещений, так и для современного офиса.
Технические характеристики:
-
Высота: 180 см; Ширина: 90 см; Глубина: 40 см.
-
Толщина профиля: 0.62 мм.
-
Толщина плиты МДФ: 4.0 мм.
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг.
-
Цвет: Черный.
-
Способ сборки: Вставной (прессованный).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 13 |
| Высота, см | 180 |
| Габариты | 180х90х40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 |
| Материал | сталь с порошковым покрытием, плита МДФ |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 1 399 ₴





