• полотно из стали С50
• зубы закалены током высокой частоты
• крок – 4 зуби/дюйм
• трубчаста сталева рама
• пластиковая ручка с TPR покрытием
Применяется для распиловки заготовок среднего и большого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.625 кг |
| Длина режущего полотна | 530 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 4 шт |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 610 см |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Тип | Ручная пила |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

