• лезвия из стали Mn65
• твердость HRC 53
• тефлоновое покрытие
• металлические окрашенные ручки с покрытием TPR
• фиксатор лезвия
Предназначен для садовых работ для перекупки ветвей диаметром 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴

