Тележка инструментальная предназначена для транспортировки мелкогабаритных грузов и инструментов. Он идеально подходит для использования в следующих случаях:
Перемещение инструментов: Удобно для транспортировки различных инструментов рабочими площадками, такими как СТО, мастерские или заводские цеха.
Рабочие процессы на торговых площадках: Идеально подходит для перемещения товаров по магазинам и торговым залам.
Организация рабочего пространства: Позволяет удобно хранить и транспортировать мелкие детали, инструменты и аксессуары, улучшая порядок и доступность на рабочем месте.
Тележка поставляется с одной ручкой, на 5 выдвижных ящиков, с замком.
Характеристики:
Ширина 460 мм
Длина общая 770 мм
Длина тумбы 680 мм
Высота 810 мм
Размер ящика малого ш×д×в 400×560×70
Размер ящика большого ш×д×в 400×560×150
Вес 51 кг
Комплект колес:
- Колесо неповоротне - 2 шт.
- Колесо поворотне - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт. |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴

