• ударопрочный ABS пластик
• органайзеры
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Страна:КНР
Вага:0.975 кг
Длина, мм:305
Высота, мм:100
Ширина, мм:150
Длина,| 12
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.975 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



