• ударопрочный ABS пластик
• три органайзера для размещения мелких вещей
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Страна:КНР
Вес:0.52 кг
Длина, мм:330
Высота, мм:127
Ширина, мм:160
Длина, | :13
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

