• 3 отделения
• порошовая покраска
Страна: Украина
Вес:4 кг
Длина, мм:550
Количество секций:3
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴


