• 5 отделений
• порошковая покраска
Страна: Украина
Вес:3.35 кг
Длина, мм:330
Количество секций:5
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.35 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


