• 7 отделений
• порошковая покраска
Страна: Украина
Вага:4.16 кг
Длина, мм:330
Количество секций:7
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


